Логин Зарегистрироваться
Пароль Забыли пароль?

Стартовая страница / Школы / МОАУ "Лицей№21" города Кирова

Факультативы

  Адаптационный
  Акробатика
  Английский язык
  Аппликация
  Бальные танцы
  Бисеринка
  Будь здоров
  Веселая математика (интелектуальное развитие)
  Веселые нотки (пение)
  Веселые пальчики (мелкая моторика)
  "Веселые уроки кота Ученого"
  "Веселый язычок"
  Весёлые краски
  "В мире книг"
  Внеурочная деятельность
  Военно-патриотический клуб
  Военно - патриотическое
  Военн-патриотическое
  Вокал
  Вокальный
  Волейбол
  Волшебная ниточка
  Восточные единоборства
  Графические игры
  Гуманитарное
  Гуманитарные
  Гуманитарный
  Декаративно-прикладное
  Детский танец и ритмопластика
  Другие
  Духовно - нравственное
  Духовно-нравственное
  Духовно-нравственное направление
  Естественнонаучная
Предмет:
Руководитель:
Описание:
Часы работы:
Генетика человека
Предмет:
Руководитель: Липатникова Валентина Александровна
Описание: Генетика человека
Часы работы:
Занимательное природоведение
Предмет:
Руководитель: Атаманчук Наталья Викторовна
Описание: Занимательное природоведение
Часы работы:
За страницами учебника географии
Предмет:
Руководитель: Пантюхина Ирина Владимировна
Описание: За страницами учебника географии
Часы работы:
За страницами учебника. Живой организм
Предмет:
Руководитель: Сырцева Надежда Николаевна
Описание: За страницами учебника. Живой организм
Часы работы:
За страницами учебника химии
Предмет:
Руководитель: Трапицына Наталия Владимировна
Описание: За страницами учебника химии
Часы работы:
Здоровый образ жизни
Предмет:
Руководитель: Сырцева Надежда Николаевна
Описание: Здоровый образ жизни
Часы работы:
Здоровый образ жизни
Предмет:
Руководитель: Липатникова Валентина Александровна
Описание: Здоровый образ жизни
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Агалакова Оксана Геннадиевна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Пантюхина Надежда Георгиевна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Евдокимова Татьяна Николаевна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Ладвищенко Валентина Михайловна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Агалакова Оксана Геннадиевна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Атаманчук Наталья Викторовна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Домрачева Светлана Анатольевна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Окружающий мир
Предмет:
Руководитель: Липатникова Валентина Александровна
Описание: Окружающий мир
Часы работы:
Окружающий мир
Предмет:
Руководитель: Липатникова Валентина Александровна
Описание: Окружающий мир
Часы работы:
Основы экспериментальной химии
Предмет:
Руководитель: Суворова Марина Владимировна
Описание: Основы экспериментальной химии
Часы работы:
Русский язык в современном мире
Предмет: Русский язык
Руководитель: Маслова Марина Владимировна
Описание:
Часы работы:
Пятница: 13:10 - 14:00
Школьный экологический мониторинг
Предмет:
Руководитель: Трапицына Наталия Владимировна
Описание: Школьный экологический мониторинг
Часы работы:
Школьный экологический мониторинг
Предмет:
Руководитель: Суворова Марина Владимировна
Описание: Школьный экологический мониторинг
Часы работы:
Экспериментальная химия
Предмет:
Руководитель: Трапицына Наталия Владимировна
Описание: Экспериментальная химия
Часы работы:
Юный цветовод
Предмет:
Руководитель: Суворова Марина Владимировна
Описание: Юный цветовод
Часы работы:
  Естественнонаучное
  Естественно-научный
  Естественнонаучный
  Естествознание
  Естествознанческие
  Журналистика
  журналистский
  Занятия, обеспечивающие разлиные интересы обучающихся
  Занятия с логопедом
  Зарубежная культура
  "Здоровый ребенок"
  Здоровье
  Здоровье (ЧБД)
  Здоровячок
  Знакомство с правами детей
  Играем в шахматы
  ИЗО студия
  ИЗО студия "Цветная радуга"
  ИЗО студия «Юный умелец»
  Изучение иностранного языка
  Индивидуальные занятия учителя - дефектолога
  Интеллектуальное
  Интеллектуальные
  интеллектуальный
  Информатика
Занимательная информатика
Предмет: Информатика
Руководитель: Боброва Наталья Станиславовна
Описание: Занимательная информатика
Часы работы:
Среда: 13:20 - 15:40
Занимательная информатика
Предмет: Информатика
Руководитель: Малышев Сергей Николаевич
Описание: Занимательная информатика
Часы работы:
Среда: 13:20 - 15:40
Сделаем сайт своими руками
Предмет: Информатика и ИКТ
Руководитель: Боброва Наталья Станиславовна
Описание: Сделаем сайт своими руками
Часы работы:
Вторник: 14:00 - 15:00
  Иные
  Исторический
  Историчнское направление
  Классическая музыка
  Компьютерные игры
  Компьютерный
  конструирование
  Коррекционная работа по исправлению осанки и плоскостопия
  Коррекция психического и физического развития детей с ОВЗ
  Коррекция речи
  Краеведение
  краеведческое
  Кружевница
  Кружки
  Кружки духовно-нравственного направления
  Кружки общеинтеллектуального направления
  Кружки общекультурного направления
  Кружки социального направления
  Кружки эколого-биологического направления
  Кружок бисероплетения
  Кукольный театр
  культурологический
  культурологическое
  Легкая отлетика
  Лингвистический
  Литературные
  логика
  Логопедическая студия
  Логоритмика
  Малахитовая шкатулка
  "Малыш и конструктор"
  Малыши-крепыши
  Математический
Задачи с параметром
Предмет:
Руководитель: Шехирева Елена Ивановна
Описание: Задачи с параметром
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Евдокимова Татьяна Николаевна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Кобялковская Ольга Анатольевна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Агалакова Оксана Геннадиевна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель:
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Лузянина Ольга Феликсовна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Атаманчук Наталья Викторовна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Томилова Светлана Васильевна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Агалакова Оксана Геннадиевна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Шабалина Надежда Николаевна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Домрачева Светлана Анатольевна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Лямина Ольга Валентиновна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Пантюхина Надежда Георгиевна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Ладвищенко Валентина Михайловна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
Занимательная математика
Предмет:
Руководитель: Лузянина Ольга Феликсовна
Описание: Занимательная математика
Часы работы:
За страницами учебника математики
Предмет:
Руководитель: Черанева Людмила Афанасьевна
Описание: За страницами учебника математики
Часы работы:
Практические и математические задачи
Предмет:
Руководитель: Лунеева Ольга Леонидовна
Описание: Практические и математические задачи
Часы работы:
Практические и математические задачи
Предмет:
Руководитель: Баранова Наталия Александровна
Описание: Практические и математические задачи
Часы работы:
Практические и математические задачи
Предмет:
Руководитель: Кушова Светлана Владимировна
Описание: Практические и математические задачи
Часы работы:
Практические и математические задачи
Предмет:
Руководитель: Черанева Людмила Афанасьевна
Описание: Практические и математические задачи
Часы работы:
  мелкая моторика
  Мелодекламация
  Мир художественной лепки
  Модельное агенство
  муз.школа
  Музыка
  Музыкальное направление
  Музыкально - театральная студия
  Музыкальные
  Музыкальный
  Научно-познавательное
  Научно-технический
  Научно-техническое
  Научный
  Ниткография
  Нравственно – эстетический «Путешествие в прекрасное»
  Общеинтеллектуальное
  Общеинтеллектуальное направление
  Общекультурное
  Общекультурное направление
  общеразвивающий
  общественно-информационное
  Оздоровительный
  Олимпийские резервы
  Опытно-экспериментальный
  ОФП
  Ощеинтеллектуальное направление
  Патриотические
  Патриотическое
  ПДД
  Пение
  Плавание
  Пластилинография
  Подготовка к школе
  Познавательная студия
  Познавательное развитие
  Познавательно-речевой
  "Поиграем - посчитаем"
  По работе с тканью
  Правила дорожного движения
  Предметные
  Предпрофильное
  проектная деятельность
  проф. ориентация
  «Пчелки» (художественное конструирование)
  Развитие внимания
  Развитие мелкой моторики рук
  Развитие моторики, речевые игры
  Развитие речи
  Развитие умственных способностей
  Речевые игры
  Ритмика
  РТС
  рукопашный бой
  Ручной труд
  секреты речи
  Сенсорная студия
  Соловушка
  Социальное
  Социальное направление
  Социально-педагогическая
За страницами учебника русского языка
Предмет:
Руководитель: Зобнина Наталья Сергеевна
Описание: За страницами учебника русского языка
Часы работы:
За страницами учебника русского языка
Предмет:
Руководитель: Зайцева Татьяна Михайловна
Описание: За страницами учебника русского языка
Часы работы:
За страницами учебника русского языка
Предмет:
Руководитель: Зобнина Наталья Сергеевна
Описание: За страницами учебника русского языка
Часы работы:
За страницами учебника русского языка
Предмет:
Руководитель: Гниломедова Елена Васильевна
Описание: За страницами учебника русского языка
Часы работы:
За страницами учебника русского языка
Предмет:
Руководитель: Карташова Юлия Викторовна
Описание: За страницами учебника русского языка
Часы работы:
Знай и люби родной язык
Предмет:
Руководитель: Гниломедова Елена Васильевна
Описание: Знай и люби родной язык
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Лузянина Ольга Феликсовна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Информатика в играх и задачах
Предмет:
Руководитель: Лузянина Ольга Феликсовна
Описание: Информатика в играх и задачах
Часы работы:
Риторика
Предмет:
Руководитель: Атаманчук Наталья Викторовна
Описание: Риторика
Часы работы:
Риторика
Предмет:
Руководитель: Томилова Светлана Васильевна
Описание: Риторика
Часы работы:
Риторика
Предмет:
Руководитель: Шабалина Надежда Николаевна
Описание: Риторика
Часы работы:
Русский язык в современном мире
Предмет:
Руководитель: Маслова Марина Владимировна
Описание: Русский язык в современном мире
Часы работы:
Русский язык в современном мире
Предмет:
Руководитель: Колобова Нина Геннадьевна
Описание: Русский язык в современном мире
Часы работы:
  Социально - педагогическое
  Социально-педагогическое
  Социально-экономическое
  Социальный
  Социокультурный проект
  Спортивное
  Спортивно-оздоровительная
Туризм и краеведение
Предмет:
Руководитель: Лузянина Ольга Феликсовна
Описание: Туризм и краеведение
Часы работы:
Туризм и краеведение
Предмет:
Руководитель: Ладвищенко Валентина Михайловна
Описание: Туризм и краеведение
Часы работы:
Туризм и краеведение
Предмет:
Руководитель: Агалакова Оксана Геннадиевна
Описание: Туризм и краеведение
Часы работы:
Туризм и краеведение
Предмет:
Руководитель: Домрачева Светлана Анатольевна
Описание: Туризм и краеведение
Часы работы:
Туризм и краеведение
Предмет:
Руководитель: Евдокимова Татьяна Николаевна
Описание: Туризм и краеведение
Часы работы:
Туризм и краеведение
Предмет:
Руководитель: Атаманчук Наталья Викторовна
Описание: Туризм и краеведение
Часы работы:
туризм и краеведение "Мой край"
Предмет:
Руководитель: Пантюхина Надежда Георгиевна
Описание: туризм и краеведение "Мой край"
Часы работы:
  Спортивно-оздоровительное
  Спортивно-оздоровительное направление
  Спортивно-оздоровительное напрвление
  Спортивно-оздоровительные кружки
  Спортивные
  Спортивные игры
  спортивный
  Спортивный клуб
  Степ-данс
  Субботняя студия
  Танцевальный
  Творческая мастерская
  Театральный
  Техничекий
  Технические
  Технический
  Техническое
  Технология
  Топотушки
  Трудовое нар
  Туристические
  Туристско-краеведческие
  Туристско - краеведческое
  Туристско-краеведческое
  Умелые пальчики (мелкая моторика)
  Умелые руки (оригами)
  Умники и умницы (одаренные дети)
  Умный ребенок
  "Умный ребенок"
  Учебное
  Факультативные занятия
  Факультатив по ИЗО
  Факультатив по физкультуре
  Физкультурно - спортивное
  Физкультурно-спортивное
  Физкультурно-спортивный
  филологический
  Филологическое
  Флористика
  Фольклорная студия
  Фольклорная студия «Ладушки»
  Химический
  Хореографический
  Хореографическое
  Художественного творчества
  Художественное конструирование
  Художественное творчество
  Художественно-эстетическая студия "Зазеркалье"
  Художественно-эстетический
  Художественно - эстетическое
  Художественно-эстетическое
  Художественные
  Художественный
театральный "Я вхожу в мир театра"
Предмет:
Руководитель: Пантюхина Надежда Георгиевна
Описание: театральный "Я вхожу в мир театра"
Часы работы:
Хор
Предмет:
Руководитель: Романенко Наталья Николаевна
Описание: Хор
Часы работы:
  Художественный труд
  Цветная радуга
  Чудесная бусинка
  Шахматный клуб
  Шашки
  "Школа актива"
  "Школа внимания"
  Экологический
  Экологический «Туристята»
  Экологическое
  Эколого-биологическая
Юный эколог
Предмет:
Руководитель: Лямина Ольга Валентиновна
Описание: Юный эколог
Часы работы:
  Эколого-биологические
  Эколого-биологическое
  Экспериментальная деятельность
  Элективные курсы
  Эстетическое
  Юный архитектор
  языкознание