Логин Зарегистрироваться
Пароль Забыли пароль?

Стартовая страница / Информация для родителей / Детские объединения в образовании

Детские объединения, работающие в образовательных учреждениях в 2015-2016 учебном году

Наименование

Телефон

Адрес

Детские объединения

  1.  

Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества города Кирова»

65-47-44

65-09-63

65-44-88

ул. Профсоюзная, 43

  1. Студия дизайна одежды «Модница» (7-18 лет)

  2. «Умелец» (7-11 лет)

  3. Детское музыкально-фольклорное объединение «Веретенце» (6-15 лет)

  4. Изостудия «Жар-птица» (7-18 лет)

  5. Образцовый хореографический ансамбль «Каприз» (6-18 лет)

  6. Краеведческий клуб «Кладовая ремесел» (9-11 лет)

  7. Клуб «Исследователи» (12-14 лет) - новое

  8. «Журналист» (9-18 лет)

  9. ««Добрята» (9-10 лет)

  10. «Подвижные игры» (9-12 лет)

  11. «Вятская ракетка» (настольный теннис) (7-18 лет)

  12. «Юная грация» (художественная гимнастика) (6-9 лет)

  13. Хореографический ансамбль «Мириданс» (6-18 лет)

  14. Студия спортивного бального танца «Фантазия» (6-18 лет)

  15. Творческая мастерская «Харизма» (12-18 лет)

  16. Студия «Муза» (7-18 лет)

  17. Вокальная студия «Радуга» (6-16 лет)

  18. Детское объединение «Арт-лаборатория» (7-15 лет) - новое

Клуб «Вятская ладья»

 

ул. Профсоюзная, 4/9

  1. «Флористика» (7-15 лет)

  2. «Начальная подготовка юных шахматистов» (6-18 лет)

  3. «Шахматы» (6-18 лет)

  4. «Дебют» (6-18 лет)

Клуб «Комета»

 

г. Киров, Боровая, 24/1

  1. «ОФП (футбол)» (7-18 лет)

  2. «Настольный теннис» (7-18 лет)

  3. «Фантазеры» (8-13 лет)

МБОУ СОШ №73 г.Кирова

60-64-53

Мкр.Лянгасово, ул.Ленина, 16

  1. Клуб организаторов досуга (12-15 лет)

  2. «Лыжные гонки» (9-16 лет)

  3. «Ритмика. ОФП» (7-8 лет)

  4. «Юный художник» (7-9 лет)

  5. «Чудеса из ткани» (Художественное гильоширование) (9-17 лет)

  6. «Кукленок» (11-13 лет)

  7. «Чудо-лобзик» (11-13 лет)

  8. «ОФП. Тяжелая атлетика» (11-18 лет)

  9. «Спортивные игры (баскетбол)» (11-18 лет)

  10. Историко-патриотическое объединение «Ратибор» (11-18 лет) - новое

ВГГУ, ВятГУ, КГМА, ВГСХА

-

-

  1. НОУ «Вектор» - 31 секция (14-18 лет)

  1.  

Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей

«Дом детского творчества «Вдохновение» г. Кирова

52-00-66

51-52-69

ул. Воровского, д. 108

  1. Школа современного танца - образцовый детский коллектив, ансамбль «Мелиссента» (7-18 лет)

  2. Изостудия «Этюд» - образцовый детский коллектив (7-18 лет),

  3. Центр «Доверие»: детско-юношеский театр моды «Визит» - образцовый детский коллектив, брейк-данс, фитнес, музыкальная студия «Созвучие» (7-18 лет), социальный театр, клуб актива, НОВОЕ – студия клубных танцев.

Школы города

   
  1. Школа хорового и эстрадного пения - образцовый детский коллектив (7-18 лет), Школа № 8

  2. Центр работы с детьми: детско-юношеский театр моды «Гранж», изостудия, английский язык (1-9 кл.), НОВОЕ – сценическое движение - Школа № 7

  3. Школа танца «Забава» - образцовый детский коллектив(7-18 лет), Школа № 27

  4. Школа народно-сценического танца - образцовый детский коллектив, ансамбль «Радость» (7-18 лет), школа № 18

  5. отдел воспитательно-развивающей работы «Росточек» - ОВРР (1-4 кл., классы КРО), школа № 32

  6. отдел воспитательно-развивающей работы «Росточек» - ОВРР (1-4 кл., классы КРО), Школа № 44

Клуб «Кудесница»

22-58-68

ул. Воровского, 99а

  1. Школа юных модельеров «Кудесница» - образцовый детский коллектив (7-18 лет)

Киностудия «Обод»

 

ул. Дерендяева, 89

  1. Киностудия «Обод»

Детский клуб «Альтаир»

-

Производственная-16

  1. Настольный теннис (10-18 лет)

  1.  

Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования «Детско – юношеский центр Октябрьского района» города Кирова

23-36-55

38-03-83

ул. Лепсе, 18

  1. Подростково-юношеский клуб «Инсайт» (14-18 лет);

  2. «Клуб любителей гитары»(9-18 лет);

  3. «Клуб юных вожатых»(12-18 лет);

  4. Студия развития дошкольников «Колокольчик»

(5-7 лет);

  1. Театральная мастерская «Мечта»(8-17 лет);

  2. Хореографический ансамбль «Нежность»(6-16 лет);

  3. «Дымка» декоративно-прикладное творчество (7-17 лет);

  4. «Сувенир» (декоративно-прикладное творчество)(7-15 лет)

  5. «Юный художник»(7-14 лет);

  6. «Дети + » (декоративно-прикладное творчество) (7-14 лет);

  7. Хореографический ансамбль «Экспромт»

  8. (7-18 лет) На базе: МБОУ «СОШ № 53», ул. Шинников, 33 а;

  9. «Брейк-данс»(9-18 лет);

  10. «Исследователь природы»(7-15 лет);

  11. «Академия современного танца» (6-12 лет): ритмика, эстрадный танец, джаз-модерн танец;

  12. «Греко-римская борьба»(12-18 лет);

  13. «Рукопашный бой»(6-17 лет);

  14. «Уроки здоровья»(6-11 лет);

  15. «Основы косметологии» (12-14 лет);

  16. «Юный стрелок» (14-17 лет). На базе: МБОУ СОШ с УИОП № 47, ул. Андрея Упита, 9

Клуб «Энергетик»: Хоровая школа «Классика»

27-65-33

ул. Кольцова, 18,

  1. Хоровой коллектив «Небесные ласточки» (6-11 лет),

  2. Хоровой коллектив «Классика» (11-16 лет),

  3. Хоровой коллектив «Созвездие» (6-18 лет):

  1. «Фортепиано» (6-18 лет);

  2. «Сольфеджио» (6-18 лет);

  3. «Музыкальный инструмент (фортепиано)» (6-18 лет);

  4. «Музыкальный инструмент (баян)» (9-18 лет);

  5. «Обучение игре на скрипке»(6-15 лет);

  6. «Музыкальная литература» (10-16 лет);

  7. «Пение» (7-18 лет)

  8. «Слушание музыки» (7-9 лет)

  9. «Сольфеджио» (6-18 лет)

  10. «Музыкальная литература» (6-18 лет)

Клуб «Орленок»

23-38-10

ул. Ломоносова, 18

  1. «Кёкусинкай каратэ»(7-9 лет).

Клуб «Химик»

Лыжная база «Энергетик»

27-54-74

ул. Упита, 2

ул. Кольцова, 24

  1. «Лыжные гонки»(8-15 лет);

  2. «Силовое троеборье»(13-18 лет).

  3. «Лыжные гонки»(8-15 лет);

  4. Танцевальная аэробика «Энергия» (8-17 лет)

Клуб «Каскад»

23-47-74

ул. Подгорная, 18,

ул. Подгорная, 18а

  1. «Кикбоксинг»(8-18 лет);

  2. «Атлетическая гимнастика»(13-17 лет);

  3. «Пауэрлифтинг» (13-18 лет).

Клуб «Северный»

23-78-85

ул. Макаренко, 7

  1. «Флористика и фитодизайн»(7-12 лет);

  2. «Сувенир» (декоративно-прикладное творчество) (7-15 лет);

  3. «Азбука этикета»(7-12 лет);

  4. «Шашки»(7-17 лет);

  5. «Брейк-данс»(9-18 лет);

  6. Подростково-молодежный клуб «СТАР»(12-15 лет);

  7. «Гитара» (12-18 лет);

  8. «Калейдоскоп» (декоративно-прикладное творчество) (9-14 лет).

  9. Клуб старшеклассников «МиД» (12-17 лет)

Клуб им. Г.Титова

58-00-01

гул. Дзержинского, 64

  1. Компьютерный класс «Логос»(9-17 лет);

  2. «Обучение игре на гитаре»(9-18 лет);

  3. «Юный художник» (декоративно-прикладное творчество) (7-14 лет);

  4. «Сувенир» (декоративно-прикладное творчество) (6-10 лет);

  5. «Дети + » (декоративно-прикладное творчество) (7-14 лет).

  6. «Атлетическая гимнастика» (13-17 лет)

  7. «Юный стрелок» (14-17 лет)

  8. «Рукопашный бой» (6-17 лет)

Геологический клуб-музей естественной истории «Петрос»

 

ул. Московская, 134

г. Киров, ул. Розы Люксембург, 47

  1. «Геология: изучение и исследование» (9-15 лет);

  2. Музейные занятия (6-18 лет)

Клуб «Грин»

 

ул. Большева, 5

  1. «Атлетическая гимнастика»(13-17 лет)

Клуб «Юкона»

58-11-00

ул. Луганская, 2

  1. «Творческие мастерские» (декоративно-прикладное творчество) (10-12 лет);

  2. «Школа вожатого»(13-18 лет);

  3. «Танцевальная мастерская»(7-12 лет).

Клуб «Старт»

 

ул. К.Либкнехта, 37

  1. «Атлетическая гимнастика»(13-17 лет);

  2. Спортивное объединение «Фитнес-тренинг»(13-17 лет).

Центр эстетического воспитания

23-38-10

ул. О.Кошевого, 14

Театр музыки и танца «Эксперимент»:

  1. «Ритмика»(4-6 лет);

  2. «Восточный танец» (10-15 лет);

  3. «Джаз-модерн танец» (7-18 лет);

  4. «Классический танец» (6-16 лет);

  5. «Актерское мастерство» (5-16 лет);

ХШМ «Орлята»:

  1. «Фортепиано» (5-16 лет);

  2. «Сольфеджио» (6-15 лет);

  3. «Обучение игре на фортепиано» (5-16 лет);

  4. «Поющие струны» (6-15 лет);

  5. «Баян» (9-15 лет);

  6. «Волшебные звуки» (6-14 лет);

  7. «Магические звуки флейты» (7-14 лет);

  8. «Обучение игре на скрипке»(6-15 лет);

  9. «Музыкальная литература» (10-16 лет);

  10. «Пение» (7-18 лет) На базе: МБОУ СОШ № 14, ул. Труда, 67 а;

  11. «Слушание музыки» (7-9 лет);

  12. «Поют мальчишки» (5-18 лет).

  1.  

Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга» города Кирова

31 -20 -92

31-07-54

ул. Советская, 79 (Нововятский район)

  1. Ансамбль эстрадного пения «Мелодия» (8-18 лет);

  2. Ансамбль эстрадного танца «Триумф» (7-18 лет);

  3. Эстрадно – цирковая студия «Виктория» (7 -17 лет);

  4. Изостудия «Художник» (7-16 лет);

  5. «Дымка» (лепка дымковской игрушки) (7-16 лет);

  6. «Рукодельница» (8-11 лет);

  7. Детский театр моды «Чародейка» (8-18 лет);

  8. «Авиамоделист» (8-16 лет);

  9. «Мой друг - компьютер»(9-18 лет);

  10. «Техническая игрушка» (7-10 лет) на базе школы № 61 г. Кирова;

  11. Киностудия «Юность» (11-17 лет);

  12. Театральное объединение «Фантазёры» (9-13 лет) - новое

Клуб «Факел»

31-10-34

ул. Советская, 73 (Нововятский район)

  1. Театральное объединение «Скоморошина» (10-17 лет);

  2. Студия юных флористов «Гармония» (9-15 лет);

  3. «Сто затей» ( занятия направлены на развитие памяти, внимания, мышления, речи и этической грамотности) (7-10 лет);

  4. Детское объединение этического направления «Палитра общения» (7-14 лет);

  5. Нравственно-правовой клуб «Ровесник» (7-16 лет);

  6. Военно-патриотический клуб «Звезда» (10-18 лет);

Клуб «Лыжник»

31-02-55

ул. Орджоникидзе, 13

(Нововятский район)

  1. Театральное объединение «Золотой ключик» (7-14 лет);

  2. Детский театр моды «Рукодельница» (8-18 лет);

  3. Дизайн- студия «Матрена» ( 9-14 лет);

  4. «Глиняная игрушка» (7-11 лет);

  5. Детское объединение декоративно-прикладного творчества «Сувенир»(7-11 лет);

  6. «Эко-бум» (7-10 лет);

7.Детское объединение юных лидеров «Содружество» (13-18 лет);

8. Спортивная секция «Карате - кекусинкай» (7-12 лет);

9. Объединение юных краеведов «Истоки» (7-9 лет) - новое

Дом детского творчества пос. Радужный

30-74-04

пр. Строителей, 8

(мкр. Радужный)

  1. «Бисероплетение» (7-14 лет);

  2. Детское объединение декоративно-прикладного творчества «Радуга рукоделия»(9-14 лет);

  3. «Юный флорист» (8-14 лет);

  4. Ансамбль народного танца «Сувенир» (9-14 лет);

  5. Ансамбль современного танца «Ритм» (7-16 лет);

  6. Театр праздника «Третий звонок» (11-15 лет);

  7. «Веселые минутки» (занятия в д/о направлены на развитие внимания, памяти, воображения, мышления через игровую деятельность) (7-10 лет);

  8. Детское объединение декоративно-прикладного творчества

«Оч. умелые ручки» (7-10 лет);

  1. Изостудия «Жар-птица» (7-13 лет) - новое

Клуб «Авангард»

31-86-18

ул. Советская, 68 (Нововятский район)

1.«Кёкусинкай карате» (6-18 лет)

2. ОФП (12-16 лет)

«Нововятская станция юных туристов»

31-75-02

31-75-04

ул. Ленина ,14

(Нововятский район)

  1. «Глиняная игрушка» (7-12 лет)

  2. «Спортивный туризм»(11-18 лет)

  3. «Пешеходный туризм» (12-16 лет)

  4. «Авторская песня» (12-18 лет)

  5. «Походно-экскурсионная деятельность» (11-17 лет)

  6. «Спортивное ориентирование» (13-16 лет)

  7. «Народная кукла» (8-12 лет)

  8. «Организация досуга подростков» (13-14 лет)

  9. «Детская Вятская литература» (7-9 лет)

  10. «Юные туристы» (12-13 лет)

  11. ВПО «ТИГР» (14-15 лет)

  12. «Азбука туризма» (10 лет)

  13. «Родной край» (7-9 лет)

  14. «Юные журналисты» (11-18 лет)

  15. «Я и мир вокруг меня» (7-9 лет)

  16. «Техническое конструирование»(12-18лет)

  17. «Кёкусинкай карате» (6-18 лет)

  18. «Атлетическая гимнастика» (14-18 лет)

  19. «Художественная культура Вятки» (7-10 лет)

  20. «Ритмика» (7-9 лет)

  21. «Туристята» (7-9 лет)

  22. «Добролюбие» (7-9 лет) - новое

  23. «Этическая грамматика» (7-9 лет)

В том числе работают на базе школ:

  1. ВПО «Подвиг» (15-16 лет)- в шк.74

  2. ВПК «Редант» (14-16 лет) - в шк. 66

  3. ВПК «Юнкер» (13-14 лет) - в шк.61

  1.  

Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» города Кирова

47-04-43

ул. Кольцова , д.9

  1. «Гармония» (технология обработки материалов с основами черчения) (7-11 лет)

  2. «Дымковская игрушка» (7-15 лет)

  3. «Рукодельница» (7-11 лет)

  4. «Мой инструмент – компьютер» (7-13 лет)

  5. «Начальное техническое моделирование» (7-11 лет)

  6. «Моделирование, конструирование и технология изготовления швейных изделий» (10-18 лет)

Клуб «Юный техник»

38-00-28

47-01-12

ул. Дзержинского, 23

  1. «Умелые руки» (рисование цветным опилом) (7-15 лет)

  2. «Юные корабелы» (8-18 лет)

  3. «Начальное техническое моделирование»-(7-11 лет)

  4. «Игрушки из бумаги» (7-10 лет)

  5. «Автомодельный спорт» (трассовые модели) (9-15 лет)

  6. «Робототехника» (7-14 лет)

  7. «Логомиры» (9-14 лет)

  8. «Веб-программирование» (12-17 лет)

  9. «Акварель» (изобразительное искусство с основами естествознания) (7-15 лет)

  10. «Занимательная математика» (7-15 лет)

  11. «Моделирование, конструирование и технология изготовления швейных изделий» (10-18 лет)

Клуб «Родина»

53-03-12

Физкультурников, 9

  1. «Акварель» (изобразительное искусство с основами естествознания) (7-15 лет

  2. «Авиационное моделирование» (8-14 лет)

  3. «Трассовый моделизм» (10-15 лет)

  4. «Судомоделизм» (9-18 лет)

  5. «Физика вокруг нас» (7-12 лет)

Клуб «Вятка-карт»

38-00-28

47-01-12

ул. Цветная,7

  1. «Картинг» (8-18 лет)

Клуб «Юнга»

38-00-28

47-01-12

ул. Волкова, 6

  1. «Юные корабелы» (8-18 лет)

  2. «Судомоделизм» (9-18 лет)

  1.  

Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества с изучением прикладной экономики» города Кирова

64-46-95

ул. Р.Люксембург, 66

  1. «Школа вожатых» (14-18 лет)

  2. Театр «Талисман» (7-18 лет)

  3. «Арт-терапия» (7-18 лет)

  4. «Эстрадный вокал» (7-18 лет)

  5. Студия «Тандем» (гитара, электрогитара, вокал) (10-18 лет)

  6. «Общее музыкальное развитие» (синтезатор) (7-18 лет)

  7. «Дебаты» (14-18 лет)

  8. «Английский язык. Дебаты» (14-18 лет)

  9. «Русские шашки» (7-18 лет)

  10. Клуб межнационального общения «Согласие» (7-18 лет)

  11. Центр подготовки молодежи к предпринимательской деятельности (экономика, психология общения) (12-17 лет)

  12. Хор «Лирика» (8-17 лет)

  13. Клуб «Подросток и закон» (12-16 лет)

  14. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Шанс» (7-16 лет)

  15. «Текстильный дизайн» (7-16 лет)

  16. «Конструирование и моделирование одежды» (11-16 лет)

  17. «Лепка и роспись» (7-16 лет)

  18. Фольклорный ансамбль «Родничок» (6-16 лет)

  19. «Шахматы» (6-16 лет)

  20. «Занимательная психология» (12-15 лет)

  21. «Информационные технологии. Мультимедийные технологии» (11-15 лет)

  22. «Педагогика поддержки» (НИР) (9-15 лет)

  23. «Лаборатория успеха» (НИР) (10-15 лет)

  24. «Инфографика» (компьютерная графика и анимация) (10-14 лет)

  25. «Изостудия» (7-14 лет)

  26. «Вязание» (8-14 лет)

  27. «Мягкая игрушка» (7-14 лет)

  28. «Глиняная игрушка» (6-14 лет)

  29. «Волшебная кисточка» (7-14 лет)

  30. «Бисероплетение» (7-14 лет)

  31. «Начальное техническое творчество» (7-14 лет)

  32. «Юный правовед» (9-12 лет)

  33. «Экология человека» (7-12 лет)

  34. «Фитнес для мальчиков» (7-12 лет)

  35. «Юный конструктор» (8-11 лет)

  36. «Азбука предпринимательства» (7-11 лет)

  37. «Волшебный сундучок» (7-11 лет)

  38. «Флистики» (игрушки из флиса) (7-11 лет)

  39. «Компьютер и я» (7-11 лет)

  40. «Мой компьютер» (7-11 лет)

  41. «Прикладная математика» (7-11 лет)

  42. «Мы дружим» (7-10 лет)

  1.  

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени святого благоверного князя Александра Невского» города Кирова

67-87-01

67- 86–96

ул. Красноармейская, 10

  1. Школа юного спасателя (12-16 лет).

  2. Первая помощь (12-17лет).

  3. Организаторы массовых мероприятий (12-18 лет).

  4. Водный туризм (12-18).

  5. Авторская песня (12-16 лет).

  6. Вятская игротека (7-14 лет).

  7. Краеведческий актив (12-17 лет).

  8. Краеведческий марафон (14-16 лет).

  9. Школа инструкторов школьного туризма (14-18лет).

  10. Спортивное скалолазание и ледолазание (10-18лет).

Клуб «Маячок»

38-10-54

ул. Герцена, 64

  1. Спортивный туризм (10-18 лет).

  2. Вятская рукодельница (7-15лет).

  3. Пресс-центр детской городской газеты «Мы вместе». (12-16 лет.)

Клуб «Эдельвейс»

65-03-20

ул. Профсоюзная, 4

  1. Спортивный туризм (10-18 лет).

Школы города:

   
  1. Юные туристы-краеведы (12-16 лет) школа № 7.

  2. Меткий стрелок (12-16 лет) школа № 8.

  3. Спортивный туризм (10-18 лет) школа № 8.

  4. Спортивное ориентирование (9-18 лет). Школа № 9

  5. Начальная военная подготовка (12-18 лет). Школа № 14

  6. История краеведения (12-16 лет). Школа № 14

  7. Спортивное ориентирование (10-16 лет). Школа № 14

  8. Литературное краеведение (9-11лет). Школа № 14

  9. Спортивный туризм (10-16 лет). Школа № 18

  10. Школа будущего командира (10-16 лет). Школа № 18

  11. Спортивный туризм (10-18 лет). Лицей № 21

  12. Спортивный туризм (10-18 лет). Школа № 20

  13. Вятская игротека (7-14 лет). Школа № 22

  14. Юные туристы-краеведы (12-16 лет). Школа № 27

  15. Спортивный туризм (10-18 лет). Школа № 28

  16. Почемучка (7-10 лет). Школа № 30

  17. Юный исследователь природы (9-11 лет). Школа № 30

  18. Вятская игротека (7-14 лет). Школа № 30

  19. К туристскому мастерству (7-17лет). Школа № 32

  20. Спортивное ориентирование (9-17 лет). Школа № 33

  21. Начальная военная подготовка (12-18 лет). Школа № 40

  22. Стрелковая подготовка (12-17лет). Школа № 42

  23. Спортивное ориентирование (10-16 лет). Школа № 45

  24. Стрелковая подготовка (12-17лет). Школа № 45

  25. Рукопашный бой (10-17лет). Школа № 47

  26. Спортивное ориентирование (10-16 лет). Школа № 47

  27. Знатоки родного края (10-11 лет). Школа № 48

  28. Спортивный туризм (10-16 лет). Школа № 52

  29. Пешеходный туризм (10-16 лет). Школа № 52

  30. ОФП и стрелковая подготовка (12-18 лет). Школа № 53

  31. Спортивный туризм (10-16 лет). Школа № 54

  32. Водный туризм (12-17 лет). Школа № 54

  33. Юный геолог (9-12 лет). Школа № 54

  34. Начальная военная подготовка (12-18 лет). Школа № 61

  35. «Эко-Бум»(экологическое)- 7-11 лет. Школа № 66

  36. Рукопашный бой (10-17лет). Школа № 70

  37. .Спортивное ориентирование (10-16 лет). ХТЛ

  38. Историческое краеведение (12-17 лет). ХТЛ

  39. Спортивное ориентирование (10-16 лет). ВПГ

  40. Краеведческий актив (12-17 лет). ЛЕН

  41. Спортивный туризм (10-16 лет). школа Детский дом

  42. Рукопашный бой (10-17лет).ВЭМТ

 

33-01-67

33-06-67

ул. Ленина, 164(корпус 2)

МОУ СОШ №40

МОАУ СОШ с УИОП №47.

МОУ СОШ №45 им.А.П.Гайдара.

МОАУ СОШ №14.

МОУ СОШ №40.

МОУ СОШ №40

Кировский авиационный техникум.

  1. «АРБ» Рукопашный бой (11-18 лет)

  2. ВПК «Миротворец» основы военной службы (12-18 лет)

  3. Поисково-исследовательский клуб «Эврика» (9-15 лет)

  4. Студия «Юный журналист» (10-17 лет)

  5. Студия творческого развития «Звездочка» (6-12 лет)

  6. Студия хореографии «Арабеск» (6-18 лет)

  7. Театр – студия «Кот» (6-18 лет)

  8. Семейный клуб «Мы»

  9. «Эдельвейс» Рукопашный бой (10-18 лет)

  10. «Юный стрелок» стрелковая подготовка (12-18 лет)

  11. Объединение «Беркут» ОВС, ОФП и стрелковая подготовка (11-18 лет)

  12. «Юный ориентировщик» ориентирование (12-18 лет)

  13. «Спортивное ориентирование» (9-10 лет)

  14. «Легион» школа молодого командира. (12-18 лет)

  15. «Берсерк» Армейский рукопашный бой (11-18 лет)